Хотите продавать на Satu?
satu.kz
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
Longest LGT-2500S Plus 2-х - фото 1 - id-p115354761
Характеристики и описание
    • Страна производитель
      Китай
    • Длина
      395мм
    • Ширина
      390мм

Канальный аппарат для радиальной ударно-волновой терапии Longest LGT-2500S Plus 2-х 

Аппарат Longest LGT-2500S Plus представляет собой передовое решение в области физиотерапевтического лечения, использующее радиальную ударно-волновую терапию (РУВТ) для эффективного устранения боли и стимуляции процессов восстановления в тканях. Благодаря двум рабочим каналам, аппарат обеспечивает повышенную гибкость в лечении и позволяет проводить терапию более эффективно, нацеливаясь одновременно на несколько зон поражения.

Основные характеристики:

  • Двухканальная система: Уникальная возможность одновременного использования двух манипул с различными насадками позволяет адаптировать лечение к индивидуальным потребностям пациента, значительно ускоряя процесс реабилитации.

  • Широкий спектр применения: Эффективен в лечении хронических болей в мышцах и суставах, тендинитов, эпикондилитов, пяточной шпоры, а также для улучшения микроциркуляции и стимуляции процессов восстановления тканей.

  • Высокая мощность и точность: Аппарат обеспечивает высокую интенсивность ударных волн, что гарантирует глубокое проникновение и максимальный терапевтический эффект. Точность регулировки параметров позволяет точно настроить аппарат согласно потребностям лечения.

  • Интуитивное управление: Современный интерфейс и удобная сенсорная панель управления обеспечивают легкость настроек и использования аппарата, что делает процедуру максимально комфортной как для пациента, так и для оператора.

  • Компактность и мобильность: Эргономичный дизайн и компактные размеры делают аппарат удобным для использования в различных клинических условиях, а также легким для транспортировки.

  • Надежность и долговечность: Высококачественные материалы и передовые технологии изготовления обеспечивают долгий срок службы аппарата даже при интенсивном использовании.

Longest LGT-2500S Plus является идеальным выбором для медицинских учреждений, стремящихся предоставить своим пациентам современное, эффективное и безболезненное лечение. Радиальная ударно-волновая терапия, реализованная в этом аппарате, открывает новые возможности в области реабилитации и лечения множества заболеваний опорно-двигательного аппарата, обеспечивая быстрое восстановление и возвращение к активной жизни.

Longest LGT-2500S Plus 2-х

Недоступен
Цену уточняйте